Новогодняя елка в детском доме «Ровесник»

Опубликовано Монастырь в

Не за горами самые любимые и долгожданные праздники, которые с нетерпением ожидают, наверное, все дети: Новолетие и Рождество Христово. Игрушки под елкой, встречи с родными и друзьями и их радостные улыбки. В это время каждый верит в чудеса. Сестры социально отдела спешат подарить маленькое чудо всем своим подопечным и поздравить с наступающими праздниками.

В преддверии праздника в актовом зале детского дома «Ровесник» собрались все воспитанники, руководство и гости. Дети заранее очень ответственно готовились к этому дню: репетировали спектакль, разучивали стихи и танцевальные выступления.

После новогоднего представления ин. Фотиния от имени социального отдела Введенского монастыря поздравила всех воспитанников с наступающим новолетием.

Сестрам очень хотелось порадовать детей, поэтому при выборе подарков учитывались пожелания каждого ребенка: спортивная и повседневная одежда на все сезоны, обувь, куртки, рубашки, носки, развивающие игры и игрушки, гитара, самокат, настольный хоккей, рюкзаки, пижамы, канцелярские товары, православная литература, предметы личной гигиены и многое-многое другое.

Инокиня Фотиния поздравила и руководство, педагогов, воспитателей детского дома, вручила подарки — сладких рождественских барашков.