Встреча подопечных общества инвалидов-опорников «Надежда»

Опубликовано Монастырь в

26 мая в ивановском спорткомплексе прошла встреча подопечных общества инвалидов-опорников «Надежда» с насельницей Введенского женского монастыря инокиней Фотинией.

Сестра поздравила всех с наступающим праздником Святой Троицы и днём памяти святых Кирилла и Мефодия.

В конце встречи участники получили памятные подарки и буклеты о праздниках, подготовленные Синодальным миссионерским отделом и изданные Иваново-Вознесенской епархией. Все члены общества передали записки о здравии и о упокоении.