Посещение прихожанки Валюши
На Светлой седмице насельницы Введенского женского монастыря навестили прихожанку храма Валюшу, чтобы поздравить её со Светлой Пасхой Христовой.
Монастырь и Валю связывает многолетняя тёплая дружба. Сёстры регулярно бывают у неё в гостях, разделяют с ней радость православных праздников и окружают заботой.
Встреча на Пасху стала особенной. Сёстры постарались создать для Вали атмосферу настоящего праздника и душевного уюта. Они тепло поздравили ее и порадовали принесёнными пасхальными угощениями.
Пасха Христова — это время добра, искренней любви и поддержки ближних. Весь мир добрыми делами славит Воскресение Христово!